воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рыбный пирог рецепт из жидкого теста

Независимо от того, с какой начинкой вы

Тесто для пирожков

Это нужно знать!загрузка...

мука ... Тесто, приготовленное на кефире, получается вкусным и не требует особого ...

Похожие рецепты: Пирог на кефире готовится просто и его тесто очень нежное ... Рассмотрим, как приготовить пирог с минтаем.

Самое читаемое за сегодня:

Пирог поставить в духовку на 180 градусов,PпучьP30 минут. В первую половину времени духовку не открывать, но потом необходимо проверить, не подгорает ли дно, убавить огонь. После приготовления смазать пирог сливочным маслом.

В смазанную форму необходимо вылить половину теста. Сверху равномерно выложить картофель, чтобы он не тонул и не прижимался к тесту. Немного посолить и поперчить. Выкладываем равномерно по тесту рыбу. Начинку не надо трамбовать. Сверху необходимо залить оставшимся тестом.

Для начинки чистим картофель, нарезаем соломкой. С консервы рыбу вынимаем и разминаем вилкой.

Яйца взбить с солью в миске, влить туда стакан кефира и перемешать. Смешиваем муку с содой и добавляем в предыдущею смесь. Тесто необходимо хорошенько перемешать, чтобы не было комочков.

Перед началом приготовления включаем духовку, так как пирог готовится быстро.

- перец и соль по вкусу.

- банка сайры в собственном соку,

- сода — 0,5 ч. л.,

- муки 1,5 стакана,

Ингредиенты для теста:

Из рыбной консервы легко делать — ее не надо ни чистить, ни жарить, а измельчить достаточно вилкой. Если консервы нет — подойдет любая рыба, даже мойва, которую предварительно необходимо будет помыть, почистить и пожарить. Рыбный пирог из жидкого теста получается очень нежным.

Рыбный пирог из жидкого теста

Рыбный пирог из жидкого теста | Рецепты пирожков

Комментариев нет:

Отправить комментарий