воскресенье, 10 февраля 2013 г.

балотелли і рафаэлла

Затем она выставила свою невинность на продажу на eBay. Также ее имя постоянно было в списке любовниц итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони.

Рафаэлла стала знаменитой после участия в итальянской версии шоу «Большой брат» в возрасте 19-ти лет. До этого она помогала своим родителям в их магазине.

Я была дома в это время и могу сказать, что все это неправда. У него уже есть гладильная доска…  Я знаю об этом потому, что именно я занимаюсь глажкой».

С тех пор, как Марио перешел в , о нем постоянно слагают сплетни, но Рафаэлла заявляет: «Множество тех историй – это ложь. Недавно кто-то сказал, что мать Марио послала его в магазин за гладильной доской, а он якобы вернулся с огромным количеством различных игрушек и батутом.

Как настоящая неаполитанка я хозяйничаю на кухне в одиночку. Именно так я делаю Марио счастливым… Хотя он может приготовить все, что угодно!» – рассказывает Рафаэлла.

Марио очень глубокий человек, но в то же время очень простой. У нас с ним общие ценности. Он очень семейный человек и любит читать.

«Он просыпается рано утром и отправляется на тренировку, пока я занимаюсь домашними делами. Когда он приходит домой, я готовлю ему пасту, и мы идем в бассейн. Вечерами мы ходим в ресторан или же смотрим DVD.

И сейчас Рафаэлла, которая любит ходить на высоких каблуках и сравнивать себя с Викторией Бекхэм, признается, что Марио Балотелли далеко не такой неукротимый, каким его представляют большинство болельщиков.

Марио катается на квадроциклах, приветствует фанатов из своего «Бентли» с открытым верхом стоимостью 200 000 фунтов, а также забивает прекрасные голы за . Ну, а в качестве хранительницы домашнего очага у Марио есть 23-летняя Рафаэлла.

Мировая футбольная общественность только и делает, что говорит о Балотелли… Причем предметом для толков становится не только его футбольный талант, но и выходки вне поля.

Встречайте Рафаэллу Фико… Сногсшибательная девушка из Неаполя, укротительница неистового Марио Балотелли.

 Девушка Марио Балотелли просто прекрасна. Она итальянка. Глядя на нее, невозможно не обратить внимания на ее кудрявые каштановые локоны.

Автор: Susie Boniface Источник: Переводчик:

Рафаэлла, девушка Марио Балотелли, раскрывает тайны своей любви

Неверный логин или пароль.

Иностранная пресса | Марио Балотелли , Манчестер Сити | Рафаэлла, девушка Марио Балотелли, раскрывает тайны своей любви - Inoprosport.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий