суббота, 2 февраля 2013 г.

отличие между фл студио 6 и 8

Пришла чёрная коробка, весом чуть более шести килограммов, с размерами ЂЂЂ 80cm x 60cm x 30cm, обклеенная всевозможными лишними почтовыми бумажками (не меньше 5и стран пересекли, однако).

Сам процесс заказа и доставки описывать нет смысла, разве что стоит заметить, что шёл этот красавец издалека и с солидным опережением графика.

И ещё один момент ЂЂЂ кое-где показаны моменты, которые словами не описал, равно как и есть слова, которые не отразил картинкой, будем считать это игрой в вопрос-ответ. Начнём, пожалуй.

Сразу прошу сильно не пинать, как-никак первая попытка написания обзора, возможно, буду слишком эмоционален и предвзят, да и само действо проходило почти в полевых условиях. По запросам могу дополнить информацию, благо, не всё выкладываю и сейчас, банально не пускало к публикации.

(Предупреждение ЂЂЂ под катом траффик и кривое форматирование!)

Изначально начитавшись всяких страшилок по типу «гуляющей» клавиатуры, невероятных синих экранов, гнусной техподдержки и прочего, я сильно колебался, но всё-таки решилсяЂЂЂ Что же из этого вышло?

Сегодня хотелось бы обозреть одного из представителей дружного игрового семейства, а если быть точным, то выбор пал на весьма известную фирму Alienware и их девайс с именем M15x.

Последнее время пошла мода на обзоры тонких, лёгких, ультра портативных ноутбуков. Apple не даёт расслабиться, будоражит умы многих хабражителей, а меня всегда тянуло на железки погорячее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий