четверг, 7 февраля 2013 г.

шкафы-купе, встроенная и корпусная мебель на заказ

a href="http://top.mail.ru/jump?fr

© МК "ВЕКО-Массив" 2009 Все права защищены

PДля подробного ознакомления нажмите ДАЛЕЕ >>Угловые шкафы на заказУгловой платяной шкаф купе востребован в большинстве помещений в доме. Такие изделия не только помогают содержать в порядке вещи, но и служат настоящим украшением для спален, гостиных, прихожих, детских. Для подробного ознакомления нажмите ДАЛЕЕ >>

PДля подробного ознакомления нажмите ДАЛЕЕ >>Корпусная мебельСтильная, долговечная, функциональная и безопасная корпусная мебель из высококачественных материалов вот краткий список характеристик изделий компании «Веко-массив». Все виды корпусной мебели соответствуют экологическим требованиям и изготавливаются с применением современных технологий и средств производства. Для подробного ознакомления нажмите ДАЛЕЕ >>Элитные шкафыПодобные изделия отличает изыск и роскошь, проявляющиеся в каждом изгибе и каждом примененном виде материала. Компания проектирует и производит элитную мебель, которая не уступает и даже превосходит по качеству и продуманности лучшие образцы импортных шкафов купе. Для подробного ознакомления нажмите ДАЛЕЕ >>Шкафы купе на заказ встроенныеФабрика мебели «Веко-массив» реализует шкафы купе собственного производства. У нас покупатель получает не только непревзойденный уровень качества изделия и услуг, но и доступный ценовой уровень изделий из-за отсутствия торговых наценок. Для подробного ознакомления нажмите ДАЛЕЕ >>Мебельные фабрики Москвы и ПодмосковьяПрофильные «заболевания» отечественного мебельного рынка затрагивают, в первую очередь, интересы потребителя. Максимально удовлетворить растущие требования по уровню качества изделий и сервиса могут лишь крупные предприятия мебельные фабрики Москвы и Подмосковья. Для подробного ознакомления нажмите ДАЛЕЕ >>Салон в районе КуркиноЭлитный московский район Куркино требует наличия достойных магазинов и салонов по всем торговым группам. В частности, салоны мебели здесь должны отвечать самым высоким требованиям по качеству обслуживания и уровню представленной продукции. Именно такую салон-выставку организовала здесь фабрика мебели «Веко-массив».

Шкафы купеЗеркальные и стеклянные шкафы купеДля расширения пространства и придания помещению дополнительного шарма и стиля мы предлагаем шкафы купе с зеркальными фасадами. Также можно использовать витражные фасады, что сделает шкаф центральной фигурой в интерьере помещения. Для подробного ознакомления нажмите ДАЛЕЕ >>Шкафы купе на заказК достоинствам приобретения шкафа купе на заказ относится высокая вариативность исполнения изделия под конкретные условия каждого отдельного помещения. У нас вы получите в точности то, что вас интересует! Для подробного ознакомления нажмите ДАЛЕЕ >>Встроенные шкафыКорпусная и встроенная мебель под заказ от фабрики «Веко-массив» это счастливый конец поиска баланса между качеством, ценой, дизайном и функциональностью. У нас все эти характеристики работают на заказчика и на его интересы. Для подробного ознакомления нажмите ДАЛЕЕ >>Угловые шкафы купеЕсли вам нужно разместить в одном изделии большое количество вещей и сэкономить при этом на полезной площади в доме закажите угловой шкаф купе! Дизайнеры фабрики «Веко-массив» подготовят проект, который в целом и в частностях будет учитывать все ваши замечания и предложения.

+7 (495) 517-4486 333910710 284521929Ежедневно

Мебель на заказ, шкафы-купе, гостиные, корпусная мебель, мебель из массива, изделия из дерева. Веко-массив.

Мебельная фабрика "ВЕКО-Массив" Шкафы-купе и возможности изготовления на заказ. Фотокаталог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий