среда, 6 февраля 2013 г.

технология изготовления жб перекрытий

- сборныеP - их изготавливают специализированые предприятия, поэтому чаще всего их производство более экономичное, чем производство монолитных изделий. Также сборные изделия подразделяются на несколько групп:

- монолитные их применяют в основном в конкретном месте, строго по проекту.

На сегодняшний день есть несколько видов и подвидов железобетонных изделий. По способу изготовления выделяют:

Железобетонные изделия от надежного производителя должны отвечать всем требованиям и стандартам, в подтверждение чему у продавца должен быть паспорт качества самого предприятия, которое изготавливает такие изделия.P Среди всех современных материалов для строительства, железобетонные изделия находятся на одном из первых местP по качеству, надежности и большому разнообразию изделий. Для того, что бы произвести такие изделия берут специально приготовленную бетонную смесь, в середину которой вставляют стальные стержни, связанные в каркас. Такое соединение является очень надежным.

В современном строительстве сейчас никак нельзя обойтись без применения ЖБИ. Главным критерием отбора железобетонных изделий, является их качество и долговечность, ведь именно от этого и зависит то, сколько времени прослужит та или иная постройка, и будет ли она безопасна для людей. На сегодняшний день очень много компаний, которые занимаются производством и продажей таких изделий. Поэтому стоит очень внимательно отнестись к процессу выбора надежного поставщика ЖБИ.

Неотъемлемым атрибутом практически любого строительства являются железобетонные изделия или как их сокращенно называют ЖБИ. При строительстве любого здания или сооружения не обойтись без железобетонного фундаментного блока, свай, плит перекрытия и лестничных проходов. Дорожные и аэродромные плиты используются при строительстве дорог, автомагистралей и аэродромов. При строительстве различных колодцев используют колодезные кольца и крышки. И это далеко не весь ассортимент жби.

ЖБИ для Вашего строительства лучше чем любые

ЖБИ изделия по выгодным ценам, жби оптом

Комментариев нет:

Отправить комментарий