четверг, 7 февраля 2013 г.

меки и морщины под глазами

Очень необычная и креативная фотосессия Дэйва Инглдоу (Dave Engledow).Относительно новым для него стало знакомство с миром цифровой фотографии. Дэйв вдохновился и приобрёл свою первую DSLR камеру около года назад. Большинство его работ черпают вдохновение из первых мгновений жизни его дочери.Итак, давайте посмотрим на его креативную работу.

Художник самоучка и просто необычайно творческий человек Дэвид Зинн (David Zinn), проживающий в штате Мичиган, начиная с 2008-го года украшает улочки своего города Энн-Арбор трехмерными изображениями веселого зеленого создания по имени Слагго (Sluggo).

Слагго, который живет на тротуаре

Дэйв Дэврис не просто использует детские каракули в качестве эскизов и материалов к своим работам, он их тщательно копирует при помощи проектора, после чего насыщает рисунки красками и дополнительными деталями, максимально сохраняя подлинность оригинала. Инструментарий художника составляют цветные карндаши, акриловые краски и аэрограф.Перерисовывать детские художества Дэйв Дэврис начал в 1998 году. И за это время накопилось картин на целую книгу. Она называется «The Monster Engine» и содержит помимо иллюстраций интервью с детьми-авторами оригинальных рисунков. А также фотографии, на которых изображена реакция детей на их «усовершенствованные» зарисовки.

Детские рисунки глазами художника

Каждый день отец отправляет сына в школу с такими пакетами для ланча.

На первый взгляд эти картины выглядят обычно и не очень интересно.Но стоит поставить в нужном месте на картине цилиндрическое зеркало, как изображение кардинально изменяется.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий