пятница, 1 февраля 2013 г.

госуниверситет-унпк г. орел

Выполнение заданий конкурса студенты сопровождали фотосъемкой наиболее интересных моментов игры-путешествия.

В ходе выполнения заданий конкурса, студенты проявили изобретательность и выдумку, они не только отвечали на тесты по экспозициям музеев и писали эссе по конкретной теме, но и делали макеты, вышивали картины, рисовали портреты и пейзажи.

Организация и проведение конкурса были поддержаны администрацией города в лице Начальника отдела организации и обеспечения мероприятий Комитета по подготовке празднования 450-летия города Орла Администрации города Орла Цыганковой е.а.; администрацией ФГОУ ВПО «Госуниверситет-УНПК» в лице проректора по социальным вопросам и воспитательной работе СЕНЬКО Е.В., директора ФЭИ Злобина Е.Ф. и литературных музеев г.Орла в лице и.о. директора огук «Орловского объединенного государственного литературного музея И.С.Тургенева» Ефремовой В.В., старшего научного сотрудника огук «Орловского объединенного государственного литературного музея И.С.Тургенева» Мельник Е.Г., заведующей Домом-музеем Н.С. Лескова мазиной е.в., заведующей Домом-музеем Л.Н. Андреева Полушиной Т.В. На открытии председатель СМУ ФЭИ - Маслова И.А. рассказала студентам о предстоящей игре-путешествии и фотоконкурсе. На выполнение заданий у ребят было две недели.

Торжественное открытие интеллектуального конкурса «Орел - из глубины веков», организованного СМУ ФЭИ «Госуниверситет-УНПК» совместно с дирекцией литературных музеев г.Орла.

17 июня 2011Конкурс «Орел - из глубины веков»

«Государственный университет —учебно-научно-производственный комплекс»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Конкурс «Орел - из глубины веков» | Госуниверситет — УНПК

Комментариев нет:

Отправить комментарий