пятница, 8 февраля 2013 г.

каквыйти просто от похмельного синдрома

     

   Консультация нарколога - 1500руб

   Имплантация esperal - 8500руб

   Кодирование препаратами - 4500руб

   Вывод из запоя на дому - от 4000руб

Вам ответит дежурный врач

Единый справочный телефон:

Наркологическая клиника ООО "АЛКОВИТ"   alcovit.ru       © 2007-2012              Тел: (495) 517-44-03              

Еще один важный вопрос, который волнует родственников больных алкоголизмом возможна ли госпитализация для прерывания запоя без согласия пациента. Иначе говоря, возможно ли принудительное лечение алкоголизма? К сожалению или к счастью, но в нашем государстве подобные действия категорически запрещены законом. Что же делать в случае, если больной алкоголизмом категорически отказывается от госпитализации и вывода из запоя в клинике? Спорить с алкоголиком в состоянии опьянения не стоит. Лучше всего дождаться наступления стояния абстинентного синдрома (похмелья), и тогда предложить обратиться к специалисту. Вероятнее всего, больной согласится. А грамотный врач-нарколог клиники «Алковит» сумеет не только оказать первую помощь при запое, но и убедить больного подписать согласие на лечение и продолжить вывод из запоя в клинике.

Первая помощь при запое обычно состоит в прерывании запоя (купирование). Данная процедура проводится при помощи установки специализированных комплексных капельниц. Капельницы следует устанавливать во время похмельного синдрома в состоянии алкогольного опьянения это не только не эффективно, но может быть просто опасно для здоровья человека, страдающего алкоголизмом. Даже одна-единственная процедура установки капельниц зачастую способна существенно облегчить состояние больного алкоголизмом. Но все же, как правило, для полноценного прерывания запоя требуется комплекс из нескольких капельниц. После того, как капельницы снимут интоксикацию и похмельный синдром, пациенту назначается поддерживающая терапия с применением таблеток. Понятно, что в таком случае полноценные процедуры по выводу из запоя в клинике будут максимально эффективными.

Вопрос о том, где лучше оказывать помощь при запое в клинике или на дому зависит от того, какие цели вы преследуете. Если ваша цель лишь снятие похмельного синдрома и прерывание запоя, то достаточно вызова врача на дом. На дому можно впоследствии произвести и кодирование, если пациент готов подписать согласие на проведение данной процедуры. Если же речь идет о полноценном лечении алкоголизма, то вывод из запоя в клинике с последующим лечением оптимальный вариант.

Прерывание запоя задача, которую стоит доверить профессионалам. Самостоятельные усилия не только не приведут к успеху, но могут представлять серьезную опасность как для родственников больного, так и для самого страдающего алкоголизмом. Давать запойному алкоголику снотворное или иные лекарственные средства (даже использованные врачами, например, в предыдущий раз при прерывании запоя или для вывода из запоя иных знакомых-родственников и т.п. и т.д.) категорически запрещено. При назначении медикаментов врачи руководствуются конкретным состоянием пациента, особенностями его организма, и самолечение в данном вопросе совершенно недопустимо.

Запой это одна из высших точек алкогольной зависимости. Как правило, запои возникают на второй или третьей стадии алкоголизма. Механизм запоя прост: утром, во время возникновения похмельного синдрома, больной теряет способность терпеть ломку и утоляет жажду новой порцией спиртного. Дальше больше. Выйти из запоя самостоятельно может быть невозможно. Истощенный организм, отравленный алкоголем, теряет способность сопротивляться отравлению. Если вовремя не оказать помощь при запое, он может привести к гипертоническому кризу, к инсульту, к острой сердечной недостаточности, к эпилептическому припадку, белой горячке - вплоть до летального исхода.

Вывод из запоя в клинике

/ Наши услуги / Вывод из запоя в клинике

Вывод из запоя в клинике - Наркологическая клиника АЛКОВИТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий