суббота, 2 февраля 2013 г.

шведский стол по русски видео

Ресторан Blue Island может удовлетворить не только отдельных гостей, но и организовать мероприятия и шведский стол до 250 человек в зимний период и до 500 человек летом.

Кроме того, дружеская атмосфера ресторана и первоклассное обслуживание напоминает истинное гостеприимство киприотов и добросовестное отношение к своему делу. Ресторан Blue Island предлагает для клиентов широкий выбор превосходных морепродуктов, баранину, свинину, мясо дичи, птицы и, конечно, аппетитные стейки. Гости могут не останавливаться на меню, а выбрать дополнительные блюда из вкусных закусок, которые включают в себя устрицы, мидии, лосось и др. многое другое.

Blue Island предлагает полный комплекс услуг от ресторана, специализирующийся на великолепных закусках и главных блюдах. Все наши стейки натурального происхождения, премьер-стейки, вырезаются вручную в ресторане и готовятся на гриле специально для гостей ресторана. Концепция ресторана Blue Island заключается во внезапных и захватывающих изменениях. Этот замечательный ресторан не только постоянно удивляет, но и удовлетворяет пожелания клиентов на протяжении более двадцати лет. Именно поэтому клиенты ценят ресторан Blue Island , его качественное обслуживание и внимательное отношение.

Лучшее место, чтобы провести время с семьей или друзьями и отведать прекрасный ужин на острове Кипр… Попробуйте одно из наших специализированных блюд ...... выберите стейки или морепродукты.

Добро пожаловать в ресторан Blue Island.

ОписаниеМеню для праздниковФотографииКонтакты

Генеральные спонсоры проекта

Стейк Хаус и рыбный ресторан Blue Island в Лимассоле Кипр. Описание ресторана, фотографии, меню, местоположение и карта проезда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий