пятница, 8 февраля 2013 г.

продаю литые диски в лабинске

СКИДКИ НА ФАСАДНЫЕ КРАСКИ ДЕРУФА (РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ) в СОЧИ ОТ 5 до 15 % В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА ЗАКАЗА!

СТОИМОСТЬ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ФАСАДА, ОКРАШЕННОГО ФАСАДНОЙ КРАСКОЙ DERUFA FASSADEN FARBE  в СОЧИ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО от 14 рублей!!! Это розничная цена краски, нанесенной в один слой.

В качестве связующего используется дисперсия сополимеров акрилата, обладающая стойкостью к омылению (воздействию щелочей) и агрессивным средам.

Краска фасадная Сочи «Fassaden Farbe» предназначены для окраски минеральных оснований и имеют хороший показатель «цена-качество».

Это, так называемая, бытовая серия или «do-it-yourself».

Краска фасадная Сочи «Fassaden Farbe» принадлежит к серии «ЕВРО». 

ФАСАДНАЯ КРАСКА DERUFA FASSADEN FARBE ПРОДАЖА в СОЧИ. 

СТОИМОСТЬ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ФАСАДА, ОКРАШЕННОГО ФАСАДНОЙ КРАСКОЙ DERUFA ФАСАДНАЯ в СОЧИ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО от 20 рублей!!! Это розничная цена краски, нанесенной в один слой.

Специальное щелочестойкое связующее на основе сополимеров акрилата придает краске «DERUFA Фасадная» Сочи высокую стойкость к воздействию УФ излучения, атмосферным осадкам и загрязнений окружающей среды.

Краска «DERUFA Фасадная» Сочи также обладает высокой укрывистостью - 1 литр на 8-8,5 кв.м. по гладкой  поверхности.

Другая ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ КРАСКА ДЛЯ ФАСАДА СОЧИ - это фасадная краска DERUFA "ФАСАДНАЯ". 

СТОИМОСТЬ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ФАСАДА, ОКРАШЕННОГО ФАСАДНОЙ КРАСКОЙ DERUFA ФАСАДНАЯ СУПЕР в СОЧИ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО от 27 рублей!!! Это розничная цена краски, нанесенной в один слой. Стоимость колеровки расчитывается отдельно и зависит от интенсивности цвета!  

ФАСАДНАЯ КРАСКА ДЕРУФА "ФАСАДНАЯ СУПЕР" является самой подходящей фасадной краской для покраски фасадов в СОЧИ, если Вы хотите получить красивый фасад, который не потеряет своей яркости и привлекательности спустя многие годы!Основными ее преимуществами являются специально разработанная повышенная стойкость к солнечным лучам (фасад не выгорает), повышенная стойкость к влажности и перепадам влажности, а с другой стороны - она отлично переносит как супернизкие температуры, так и резкие перепады температур.ЗАВОД ДЕРУФА ГАРАНТИРУЕТ, что Ваш фасад сохранит свежий, как только после покраски, вид в течении 12 лет, а на практике - и более (конечно, при соблюдении технологии покраски фасада)! ФАСАДНАЯ КРАСКА ДЕРУФА "ФАСАДНАЯ СУПЕР" РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ОКРАСКИ ФАСАДОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ В СОЧИ - административные здания, памятники архитектуры, гостиницы и т.д. 

ЛУЧШАЯ ФАСАДНАЯ КРАСКА для СОЧИ на сегодняшний день среди всех производителей - этоФАСАДНАЯ КРАСКА DERUFA "ФАСАДНАЯ СУПЕР"!

В нашем ассортименте Вы обязательно найдете необходиую именно для Вас краску как по цене, так и по качественным характеристикам и требованиям.

СКИДКИ ФАСАДНАЯ КРАСКА СОЧИ!!!

РАСПРОДАЖА КАЧЕСТВЕННЫЕ ФАСАДНЫЕ КРАСКИ ДЕРУФА СОЧИ!

ФАСАДНАЯ КРАСКА ПРОДАЖА СОЧИ.

ФАСАДНЫЕ КРАСКИ СОЧИ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ СКИДКИ КАЧЕСТВЕННАЯ ФАСАДНАЯ КРАСКА СОЧИ

ФАСАДНЫЕ КРАСКИ СОЧИ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ СКИДКИ КАЧЕСТВЕННАЯ ФАСАДНАЯ КРАСКА СОЧИ | РАСПРОДАЖА ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ и ПРЕДМЕТЫ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА КРАССУЛА СОЧИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий