пятница, 8 февраля 2013 г.

фільми онлайн 2012 безплатно без реєстрації

Е-мэйл (не будет опубликован) (обязательно)

Имя (обязательно)

Поделитесь с друзьями и близкими

Студия Парадиз пока не разглашает участвующих в озвучивании мультфильма актеров. Понятно, что кроме уже ставших классических для подобного рода проектов озвучивать мультфильм От винта смотреть онлайн будут также молодые артисты, как Антонина Березка или Алексий Франдетти. Ожидается участие в озвучивании телеведущей Анфисы Чеховой. Озвучивать нарисованных персонажей будет ещё Валентин Гафт, то есть хорошо знакомые и легко узнаваемые по голосу артисты. Над новым мультфильмом, смогут не раз посмеяться люди самых разных возрастов.

Несмотря на это, в уникальной форме делая сюжеты славянских народных басен, на данный момент её можно назвать мейнстримом отечественной мультипликации. От винта смотреть онлайн совсем другая сказка. Разумеется, не избежать параллелей с такими заграничными мультфильмами, как Тачки и Аэротачки. Команда создателей, состоящая из Геворга Нерсисяна и Армена Манасаряна уверена, что мультик От винта смотреть онлайн будут в первую очередь те, кому хочется посмеяться над «родными» героями. Бюджет картины 3.5 миллиона американских долларов, что по российским мерам позволяет отнести мультфильм к дорогостоящим. От винта смотреть онлайн с восторгом будут и парни и девушки, вторые из-за романтичной истории.

Дебютный полнометражный мультфильм, снятый по разработке 3D режиссера Ольги Лопато и телестудии Парадиз. Она участвовала в создании всех мультипликационных премьер от студии Парадиз. К примеру, была помощником режиссера при создании таких полнометражных картин как Приключения Аленушки и Еремы и Новые приключения Аленушки и Еремы.

Описание фильма:

От винта смотреть онлайн

Александр Леньков,Виктор Власов

В ролях:PАнтонина Березка,Алексей Франдетти,Валентин Гафт,Андрей Мерзликин,Анфиса Чехова,Александр Головин,Александр Ильин,Александр Семчев

Режиссер:PОльга Лопато

Жанр:Pмультфильм, комедия, приключения

Синонимы: От винта смотреть онлайн, без регистрации, смотреть фильм бесплатно, фильмы онлайн 2012, в хорошем качестве, в отличном качестве, фильмы онлайн смотреть бесплатно, смотреть фильмы онлайн 2012

Мультфильм От винта 3D

Смотреть онлайн От винта 3D

» » От винта 3D

Рекомендуем смотреть онлайн в хорошем качестве

Your browser is ancient! or to experience this site.

От винта смотреть онлайн, без регистрации, смотреть фильмы бесплатно, смотреть бесплатно онлайн, в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий