среда, 6 февраля 2013 г.

прищепова лана алерьевна

Еще один международный кинотрофей наPднях попал вP«творческие закрома» родины. 37-летний украинский кинорежиссерPМирослав СлабошпицькийPстал обладателем «Серебряного леопарда» (конк

Женщина оказалась на одном из концертов, где присутствовал и сам Джонни Депп. Женщина во время танца приблизилась к столику звезды "Пиратов Карибского моря" и охранники мигом заломили женщине руки и повалили на пол.

Интересно, что пострадавшая подала в суд как на имя самого голливудского актера, так и на три охранные агентства, которые с ним работают: Premier Group International, Damian Executive Production Inc и Staff Pro Inc. Напомним, что событие произошло еще в декабре прошлого года.

Высший суд Лос-Анджелеса принял к рассмотрению иск американки, на которую набросилась охрана актера. Женщина будет требовать компенсацию. "Показания истицы состоятельны, и этого достаточно, чтобы завести дело. В ходе разбирательства будет установлено, насколько соответствует истине то, что с ней сделала охрана, и нет ли здесь преувеличения", - заявил судья Майкл Джонсон.

Голливудскому красавцу Джонни Деппу придется предстать перед судом за действия своей охраны. И скорее всего придется заплатить немалую сумму за избиение ними Робин Экер.

Такие преобразования Волочковой очевидно нравятся ее поклонникам, ведь на все снимки в Твиттере со своими новыми образами, она собирает многочисленные лестные отзывы. Правда, к советам стилистов балерина прислушивается только во время эфиров, а в обычной жизни продолжает соблазнять откровенными нарядами.

Образ балерины изменился кардинально благодаря участию в телевизионном проекте "Танцы со звездами" на одном из российских каналов. Создатели шоу не захотели, чтобы балерина отвлекала на себя излишнее внимание очередным декольте и поэтому настояли, чтобы с женщиной работал их стилист.

Известная балерина Анастасия Волочкова, которая славилась откровенными и вопиющими нарядами, теперь стала очень изысканной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий