четверг, 7 февраля 2013 г.

авито по россии

Есть мнение о статье <Avito.ru (Авито.

Если вы не собираетесь сейчас покупать но уже к чему то решили присмотреться - вы можете сохранять понравившиеся объявления в закладках. Для этого на странице объявления нажмите на ссылку «Добавить в закладки» и все отобранные Вами объявления будут отображаться прямо на этой странице.

Раздел «магазины» - создан для того что бы люди имеющие свои склады и магазины могли разместить, информацию о них. То есть рассказать пользователям Avito.ru чем занимается ваше предприятие, дать адрес магазина, указать месторасположение на карте Яндекса, контакты. Так же вы можете разместить весь ассортимент своего магазина, фотографии продаваемых товаров, описание, наличие и цены.

В разделе «объявления» Avito.ru люди ищут различные товары для последующей покупки. Здесь есть строка поиска. Вводите в нее интересующие вас товары, если нужно выбираете категорию и ваш город. Можно выбрать критерию поиска – только с фото и тогда искомые объявления без фотографий не будет вам показана.

(Авито.ру) – на сегодняшний день является самым большим в России порталом для размещения частных объявлений. Посещаемость сайта составляет до 20 млн. человек в месяц. По итогам 2010 года («Бренд года/Effie 2010) AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и услуги». Теперь о возможностях данной площадки. При подачи объявления о продаже чего либо, вас просят указать сведения, которые позволят достаточно точно определить целевого покупателя для вашего товара. Есть возможность выбрать город, в котором вы хотите продавать свои товары область и даже станцию метро. 

Avito.ru (Авито.ру) крупнейшая в России доска обьявлений.

Avito.ru (Авито.ру) крупнейшая в России доска...

Комментариев нет:

Отправить комментарий